Лента упаковочная полипропиленовая 15 мм / 1,0 мм
Цвет | Серый |
Ширина | 15 мм |
Толщина | 1000 мкм |
Длина | 1200 м |
Разрывная нагрузка | 320 кг |
Длина | Цена за 1 км | 1200 м.п. | 41.21 руб. |
Купить лента упаковочная полипропиленовая 15 мм / 1,0 мм оптом в Минске
Разрывная нагрузка 320кг/м используется для ручной и автоматической упаковки.
Одним из самых простых, легких и удобных материалов для упаковки, хранения и перемещения разных грузов является полипропиленовая лента. Она завоевала заслуженную популярность во всем мире, благодаря своим исключительно полезным для упаковки качествам. Практически нет такой отрасли промышленности, где бы она не применялась.
В настоящее время ПП лента плотно используется в:
- мебельных и деревообрабатывающих предприятиях;
- целлюлозно-бумажной промышленности;
- строительстве и производстве строительных материалов;
- транспортировке и логистике.
Упаковочные полипропиленовые ленты используются для обвязки погонажных и штучных грузов, особенно удобны для обандероливания киповых товаров (книги, газеты, любая печатная продукция).
Стреппинг ленты обладают качествами:
- Большая прочность на разрыв, высокая износостойкость, устойчивость к механическим воздействиям, особенно к ударам;
- Высокая стойкость к химическим и другим реагентам, к атмосферным воздействиям;
- Низкая газо и паропроницаемость;
- Экономичность использования в связи с высокой эластичностью и способностью сильно растягиваться без изменения ширины полосы;
- Относительно малый вес и низкая стоимость;
- Травмобезопасность.